Продажа квартир в Краснодаре от застройщика - предлагаем купить квартиры в новостройке Краснодара без посредников в ЖК Привилегия, район ЧМР.

+7 (861) 292-89-91

+7 (965) 471-95-77

Оставить заявку

«ТехноСтрой Сити» — надежный застройщик Краснодара.

На рынке строительства и продажи недвижимости многолетний опыт работы и безупречная деловая репутация компании-застройщика могут сказать о многом. Начиная с 2006 года, застройщик Краснодара компания «ТехноСтрой Сити» успешно осуществляет возведение многоквартирных домов, таунхаусов, коттеджей и жилых комплексов. В настоящее время, среди объектов недвижимости города и края, доля оконченного строительством и сданного в эксплуатацию нами жилья занимает солидный сектор. Серьезная материально-техническая база и финансовые возможности позволяют нам обеспечивать гарантии надежности при сотрудничестве с каждым клиентом. Развиваясь в ногу со временем, мы успешно сочетаем уже проверенные в деле и новейшие технологии строительства, что дает возможность снизить себестоимость жилья, а покупателям приобретать его по максимально выгодной стоимости на рынке. Предприятие имеет в своем составе крупный автопарк с современной спецтехникой и несколько бригад с высококвалифицированными рабочими. Мы постоянно наращиваем темпы возведения жилья и спектр оказываемых услуг, потому что уверены в будущем своей компании.

Среди неоспоримых преимуществ, которые предоставляются клиентам, можно отметить:
— отсутствие посредников, так как продажа домов, квартир и таунхаусов производится собственным отделом продаж;
— экономия на оформлении сделок – все юридические услуги предоставляются покупателям бесплатно;
— не нужно заботиться об обслуживании объекта, потому что многоквартирные дома уже взяты на баланс ТСЖ.

Приемлемые цены и надежность застройщика – это гарантия удачной покупки недвижимости. Приобретайте жилье в строительной компании Краснодара «ТехноСтрой Сити» и будьте уверены в выгодном вложении средств.
Консультацию по любым вопросам оформления сделки вы можете получить у нашего специалиста по телефонам, указанным на сайте. Ждем ваших звонков!

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.